http://web.mac.com/middlebrookdesign/Thom_Middlebrook/Writing_files/nasdaq%20logo%20teal.png              MARKETS

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

      


        золото - цены

        платина - цены

        серебро - цены

        палладий - цены

рейтинги и обзоры

Главная » 2010 » Август » 15
                                      http://avtosalonkazan.ru/filemanager/file.html?i=5511eb83&w=320&h=240

После того как 2008 и 2009 годы прошли под знаком затоваривания складов, колоссальных скидок и автосалонов без посетителей, 2010 год становится новым кошмаром для российских представительств автокомпаний. Настрадавшись с ситуацией необходимости распродаж застоялого товара со складов, автокомпании перестраховались и заказали у заводов слишком мало машин. В результате при растущем спросе образовался дефицит не только популярных моделей, но и многих других машин на рынке. В Россию снова вернулись очереди на новые автомобили. Ни о каких скидках в такой ситуации уже не м ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: markets | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

                                                http://board.vsego.ru/pics/49976.jpg

Аномальная жара, воцарившаяся практически по всей территории европейской части России, принесла немало неприятностей, в особенности тем, кто не может покинуть «эпицентр» по разным причинам. К жаре добавился смог от горящих торфяных и лесных пожаров, сделав и без того не легкую жизнь россиян еще более невыносимой. Особенно данная ситуация неприятна работающим гражданам, которые в силу своей профессии не могут насладиться офисной прохладой.

Речь в данном случае не идет о сотрудниках, в офисах которых работодатель не установил кондиционер, это буквально золотое чудо техники, а о тех, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: markets | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

                   http://anferka.files.wordpress.com/2009/04/finolimp.jpg

Суммарный объем торгов крупнейших брокеров России в I полугодии 2010 года составил более 400 млрд долл. , что значительно больше результатов за аналогичный период прошлого года, когда совокупный объем всех участников рэникнга достиг отметки в 311 млрд. На первую тройку по-прежнему приходится порядка 40% от общего объема сделок по акциям на ФБ ММВБ и классическом рынке РТС.

Агентство «РБК.Рейтинг» подготовило очередной рэнкинг крупнейших брокеров России по итогам I полугодия 2010 года. Всего в рэнкинге приняло участие 54 брокера.

Согласно полученным РБК.Рейтинг данным, совокупный объем торгов всех участников составил 406 млрд долл., что на 30% больше результатов за аналогичный период 2009 года. Вп ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: markets | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

        http://www.lacoastpost.com/blog/wp-content/uploads/2009/01/wind-turbine.jpg

Потребность в альтернативных источниках энергии возрастает по мере удорожания традиционных энергоносителей, причем в основной массе такая любовь к альтернативным источникам прослеживается в странах, наиболее зависящих от самых что ни на есть традиционных энергоносителей.
Как отмечается в исследовании, безоговорочным лидером по количеству общей установленной мощности ветровых электроустановок уже второй год становится США (35 ГВт). Впрочем, если судить по темпам роста, уже через год – два США может передать пальму первенства Китаю. Согласно приведенным в исследовании данным, Китайская Народная Республика (КНР) рекордными темпами наращивает свои ветроэнергетические мощности, удваивая свою установленную мощность четвертый год подряд. Так, по результатам 2009 ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: markets | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

      http://www.kya.com.ua/uploads/posts/2008-06/1213890287_profit.gif

Только один интервальный и два открытых ПИФа в прошлом месяце показали снижение стоимости пая, остальные завершили прошлый месяц на положительной территории – таков результат ежемесячного рэнкинга самых доходных и убыточных ПИФов. Впрочем, судя по динамике отечественного рынка акций, большинство управляющих смогло выполнить только программу минимум.

Подавляющее большинство комментариев, посвященных ситуации на российском рынке акций, которая разворачивалась в прошлом месяце, непременно содержат небольшое повествование о аномально жаркой погоде в европейской части России. Чтобы не повторятся, в комментарии к рейтингу самых доходных и убыточных ПИФов в июле 2010 года об аномально жаркой погоде не будет сказано не слово.

Прошедший месяц для подавляющего большинс ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: markets | Дата: 15.08.2010 | Комментарии (0)

FOREX MAGAZINE

Курс Доллар США - рубль

Курс Евро - рубль

Курс Фунт стерлингов Соединенного королевства - рубль

Курс Японская иена - рубль

Курс Австралийский доллар - рубль


                                                                                  Каталог сайтов Infan.ru

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы