http://web.mac.com/middlebrookdesign/Thom_Middlebrook/Writing_files/nasdaq%20logo%20teal.png              MARKETS

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

      


        золото - цены

        платина - цены

        серебро - цены

        палладий - цены

Главная » Архив материалов


Россельхознадзор разрешил 68 американским предприятиям «поставки в Российскую Федерацию мяса птицы и сырых мясопродуктов из птицы», говорится в письме, опубликованном на сайте службы (подробнее см. текст письма на www.vedomosti.ru). Но из 68 упомянутых в письме предприятий всего восемь аттестованы для убоя и разделки птицы: три предприятия компании OK Foods, два предприятия Tyson Foods и по одному — Pilgrim’s Pride, Koch Foods и Perdue Farms. Все остальные предприятия, как следует из письма, аттестованы российскими ветеринарами только для хранения мяса птицы. Все они могут поставлять продукцию, произведенную начиная с сегодняшнего дня.

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: markets | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e6/2000_Yen_Murasaki_Shikibu.jpg/140px-2000_Yen_Murasaki_Shikibu.jpg

Йена в течение недели снова проявила себя в статусе главной валюты-убежища, когда доллар упал до 15-летнего минимума против японской валюты, одновременно резко укрепившись против всех других основных валют, пишет в авторской колонке Dow Jones Newswires Дон Карен. Усиление нежелания инвесторов рисковать на фоне резкой переоценки перспектив мирового экономического роста явно поддержало доллар, но при этом принесло даже большую выгоду иене.
Просмотров: 495 | Добавил: markets | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)



Пессимистичный доклад о ситуации в экономике Японии бросил сегодня вниз котировки на Токийской фондовой бирже. За первые пятнадцать минут торгов на 1,35% упал индекс Никкэй, отражающий курсы акций 225 ведущих компаний страны. Он потерял 125,26 пункта и вышел на отметку 9.128,20 пункта, сообщает ИТАР-ТАСС.

На 8,25 пункта снизился и более широкий индекс ТОПИКС, который отражает курсы акций всех компаний в элитной первой секции биржи. За первые пятнадцать минут он упал до отметки 822,99 пункта.

На инвесторов негативное впечатление произвел опубликованный сегодня доклад правительства о том, что в апреле-июне валовой внутренний продукт Японии вырос всего на 0,4%. Это значительно ниже, чем ожид ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: markets | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)



Четыре иностранных торговых судна подверглись вооруженному ограблению на рейде южного иракского портового города Умм-Каср. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба базирующегося на Бахрейне 5-го флота ВМС США.

По словам американских военных, жертвами вылазки пиратов стали экипажи судов «Армениа», «Кристал уэйв», «Сагамор» и «Сана стар». Первое ходит под флагом США, второе — КНДР, третье — Антигуа, четвертое — Сирии. Все эти корабли находились в Персидском заливе примерно в 32 км от побережья в зоне, которая совместно патрулируется американскими и иракскими ВМС. Действовали преступники глубокой ночью — между двумя и четырьмя часами — по одному и тому же сценарию: на б ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: markets | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)



Хамовнический суд Москвы в понедельник огласит решение по ходатайству гособвинения о продлении еще на три месяца срока содержания под стражей экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего главы МФО «Менатеп» Платона Лебедева, обвиняемых в хищении 350 миллионов тонн нефти.
Просмотров: 489 | Добавил: markets | Дата: 16.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »
FOREX MAGAZINE

Курс Доллар США - рубль

Курс Евро - рубль

Курс Фунт стерлингов Соединенного королевства - рубль

Курс Японская иена - рубль

Курс Австралийский доллар - рубль


                                                                                  Каталог сайтов Infan.ru

раскрутка сайта в поисковиках Рейтинг сайтов Бизнес / Финансы